###Новости ###

Украина U-17 начала отбор элит-раунда Евро-2022 с поражения Уэльсу

Юношеская сборная Украины (U-17) стартовала в матче квалификационного раунда Евро-2022 (U-17) матчем с Уэльсом.

Первый тайм украинцы откровенно провали – не нанесли ни одного удара в створ, а валлийцы, хоть тоже не блистали, на 44-й минуте свой гол забили.

После перерыва украинцы активизировались и пошли отыгрываться, создали пару интересных подходов, однако пропустили второй гол.

На 76-й минуте один гол наша команда все-таки отыграла, но в концовке получила третий в контратаке.

Теперь подопечным Олега Кузнецова

Украина U-17 узнала соперников по отбору на Евро-2018

Юношеская сборная команда Украины среди игроков 2000 года рождения узнала соперников по отборочному турниру на чемпионат Европы. Сегодня, 13 декабря, в штба-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа.

Сборная Украины U-17 попала в группу 11, где ее соперниками стали сборные Ирландии, Болгарии и Азербайджана.

Матчи отборочного раунда состоятся осенью 2017 года. Хозяева мини-турниров и календарь матчей будут определены позднее.

Две сильнейшие команды каждой группы и четыре сборные из числа занявших третьи места, которые имеют лучшую статистику в матчах против двух лидеров своего квартета, весной сыграют в элитном раунде, как и Германия

Украина U-19 - чемпион Европы! + ФОТО

Украина U-18 обыграла Северную Македонию УАФ. Владимир Езерский
В среду юношеская сборная Украины U-18 (футболисты не старше 2002 года рождения) сыграла свой второй поединок в Чехии на турнире Вацлава Ежека. После ничьей со словаками (1:1) на этот раз подопечным Владимира Езерского удалось праздновать победу во встрече с Северной Македонией - 2:1.
Уже на пятой минуте сине-желтые пропустили мяч в свои ворота. Но под занавес первого тайма точный выстрел удался игроку львовских «Карпат» Денису Слюсару 1:1. А решающий гол на 80-й минуте забил представитель «Днепра-1» Максим Волынец.
Украина (U-18) - Северная Македония (U-18) - 2:1 (1:1)
Голы: Слюсар (45), Волынец (80) - (5).
Украина: Зновенко, Изотов (Мащенко, 78), Кузык, Бражко,

Украина U-19 – Эстония U-19 – 1:0

Отчет о матче ожидайте чуть позже...

Украина U-19 – Эстония U-19 – 1:0Голы: Нойок, 13Украина: М. Коваль (Денчук, 46), Братков (Насонов, 70, Ордець, Нойок, Чорноморец, Бабенко, Озакркив, Буяльский (Рыжук, 65), Калитвинцев (Караваев, 46), В. Коваль (Подрыгуля, 46), Иванко (Трояновский, 65)Эстония: Мееритс, Пикк, Индермитте, Лийвамяги (Ингерман, 80), Метс, Устаал (Гаврилов, 80), Тороп (Метса, 50), Люйгенд, Эльхи (Кютт, 87) , Раудсепп, Белов (Князев, 63)

Sport.ua

Обыграв сборную Грузии, подопечные Олега Кузнецова вышли в плей-офф турнира с первого места в группе.

Украина U-17, фото: ФФУ
Украина U-17, фото: ФФУ25 січня 2018, 23:21

Победа в квартете позволила сборной Украины сыграть в матчах за 1-3 места, ближайший из которых состоится 27 января против проигравшего в паре Беларусь — Израиль.

Украина U-17— ГрузияU-17 3:1

Голы:Волошин (7), Сикан (59), Шулянский (65) — Кварацхелия (62).

Украина (U-17):Нещерет, Мудрик, Аусси, Хондак, Ярош, Пидручный, Бодня, Надольский (Мельнийчук, 41), Волошин (Желизко, 63), Шулянский (Данилюк, 79), Сикан (Варяник, 71).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Украина сыграет с Францией, Германией и Италией сборная Украины по футболу
Окончательной договоренности о товарищеском матче Украина — Аргентина все еще нет. Весной было объявлено, что наша сборная примет команду Марадоны 12 октября. И за эту возможность ФФУ заплатит $1,5 млн.
Однако, как сообщил нам президент федерации Григорий Суркис, переговоры с аргентинской стороной — о коммерческой, спортивной составляющих и сроках — по-прежнему не закончены.
«Вопрос в стадии рассмотрения, — говорит Суркис. — При этом мы уже почти договорились с Францией, Германией, Италией. Возможно, будет два матча с Чили, причем один из них — уже в этом году». Ближайший спарринг, 11 августа, Украина проведет на «Донбасс Арене» — с финалистом чемпионата мира Голландией.Сегодня|Спорт

Подопечные Сергея Попова сумели одолеть одногодок из Люксембурга в рамках Турнира развития УЕФА (2:1).

УЕФА, uefa.com
УЕФА, uefa.com18 квітня 2016, 17:39

Украина U-16 — Люксембург U-16 2:1Голы: Титаевский, 31, Харжевский 67 (с пенальти) — Дельгадо, 60

Украина: Бабичин — Дудинский (Ступник), Мельник, Рожко (Куценко), Слива (Харжевский), Снурицин, Супряга (Пенчук), Титаевский (Билошевский), Цитаишвили, Ващишин, Волошин (Дмитренко)

Украина U-15 сыграла вничью с Чехией ФФУ. Сергей Попов

Normal0falsefalsefalseUKX-NONEX-NONE

Сегодня сборная Украины до 15 лет на выезде провела контрольный поединок против сборной Чехии.

Уже на второй минуте в составе команды Сергея Попова отличился Дмитрий Шостак из «Шахтера». Однако удержать победу украинцы не смогли, пропустив ответный мяч в компенсированное время.

Состав сборной Украины U-15: Фастов, Мампаси, Боль (Савчук, 73), Майстренко, Маленков (Мазур, 58), Очеретько, Хрипчук (Сапуга, 41), Волошин (Шевченко, 58), Килык (Хлань, 34), Шостак (Кравченко, 58), Попов.

Украина – Словакия. Прогноз и анонс матча Лиги наций Фото Евгения Кравса

9 сентября на «Арене Львов» сборная Украины проведет свой второй поединок в рамках Лиги наций. На этот раз соперником команды Андрея Шевченко будет сборная Словакии.

Несмотря на то, что в стартовой игре турнира против чехов украинцы получили хороший эмоциональный заряд и матч второго тура они проведут в родных стенах, игра со словаками обещает стать намного сложнее. В первую очередь нужно акцентировать внимание на том, что на этот раз украинские сборники будут лишены поддержки своих болельщиков. Почти все футболисты нашей национальной команды, сыгравшие в Чехии, отмечали «12 игрока» своей команды. Украинские болельщики в игре с командой Яролима перекричали хозяев стадиона. И такая поддержка, безусловно, позитивно сказалась на игре «сине-желтых». Но во Львове,

Украина U-17 стала победителем международного турнира в Беларуси

Подопечные Олега Кузнецова в решающем поединке международного турнира, который проходил в столице Беларуси, обыграли сверстников из Израиля.

На Кубке развития, который собрал 12 европейских юношеских сборных (футболисты 2001 года рождения), сборная Украины заняла первое место. На пути к триумфу команда Кузнецова одержала пять побед, при этом забив в ворота соперников 13 мячей, а пропустив только три.

В решающем матче турнира сине-желтые в нелегкой борьбе обыграли Израиль со счетом 2:1.

Кубок развития-2018

Украина (U-17) - Израиль (U-17) 2:1

Украина (U-17): Нещерет, Биловар, Ярош, Данилюк (Мудрик, 41), Бодня (Аусси, 41), Хондак, Пидручный, Дероган

Украина U-16 стартует с победы
Північна Ірландія (U-16) &minus- Україна (U-16) &minus- 0:2
Україна: Бонь, Губанов (Сухомлинов, 72), Братков, Глушицький, Шевцов, Приндета, Полюлях (Єфремов, 57), Чурко (Яковенко, 57), Мирослін (Покладок, 41), Калитвинцев (Разуваєв, 64), Луканюк (Лендєл, 67).
Голи: 0:1 Чурко (36), 0:2 Єфремов (69, з пенальті).
Покарання від Єфремова
У понеділок, 2 березня, юнацька збірна України (футболісти 1993 року народження) здобула перемогу в першому турі міжнародного турніру, який стартував у Бельгії. Рахунок було відкрито перед перервою, коли успіхом увінчався несподіваний дальній удар півзахисника донецького «Шахтаря» В'ячеслава Чурка. Вдруге підопічні Олександра Лисенка

Страницы: Развернуть