НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###УКРАИНА U19 — Англия U19. Прогноз и анонс на матч - Евро-2018 - 20.07.2018 ###

Украина U-19 — Англия U-19. Прогноз и анонс на матч Евро-2018 УЕФА
В пятницу, 20-го июля, сборная Украины по футболу U-19 проведет свой второй матч на Евро-2018, который проходит в Финляндии. На поле стадиона «ОмаСП», расположенном в городе Сейняйоки, «сине-желтые» встретятся со сверстниками из Англии в рамках второго тура соревнований.
В первом туре командаАлександра Петракова со счетом 2:1 обыграла сверстников из Франции. На 13-й минуте встречи счет в матче открыл игрок киевского«Динамо» Георгий Цитаишвили, но уже через десять минут французы сравняли счет.Победу сборной Украины удалось вырвать за 5 минут до конца матча, когда в контратаку убежал еще один динамовец Сергей Булеца, который смог обыграть нескольких защитников и вратаря, что и принесло победу украинской сборной. В другом матче группы «В» в первом туре сборная Англии, которая является действующим чемпионом Европы среди юношей, в обыграла команду ТурцииU-19 со счетом 3:2.
Таким образом, в предстоящем матче между собой сыграют лидеры квартета, имеющие в активе по три очка. Победитель гарантирует себе не только выход в полуфинал Евро-2018, но и путевку на юношеский Мундиаль, ведь чемпионат Европы станет также отбором европейских сборных на чемпионат мира, который примет Польша в следующем году. Чтобы попасть на мировое первенство подопечным Александра Петракова нужно пробиться в полуфинал, став одной из двух лучших команд в своей группе. Третье место также не лишит украинцев шансов попасть на Мундиаль, но тогда их ждет стыковая встреча с третьей командой группы А.
Главный тренер юношеской сборной Украины U-19 Александр Петраков считает, что его команде нужно забыть победу в стартовой игре Евро-2018: «К матчу против Англии мы начали готовиться еще в раздевалке, сразу после поединка с французами. Это я и сказал ребятам. Ломаного гроша будет не стоит выигрыш в первом матче, если мы неудачно сыграем с англичанами. Нужно забыть победу в стартовой игре Евро. Впереди два не менее важные поединка группового раунда».
По мнению букмекеров, фаворитом матча является английская сборная U-19. На победу англичан дается коэффициент 1,80, тогда как ничья оценивается в 3,90, а победа юношеской сборной Украины - 4,00. Тем не менее, перед поединком с французами тоже мало кто ставил на победу «сине-желтых», так что будем верить в очередной успех и болеть за нашу команду.
Ориентировочный состав сборной Украины: Владислав Кучерук — Валерий Бондарь, Денис Попов, Виталий Миколенко, Алексей Хахлев, Виктор Корниенко, Сергей Булеца, Владислав Супряга, Кирилл Дрышлюк, Ефим Конопля, Георгий Цитаишвили.

20 июля, пятница

УкраинаU-19Англия U-19Сейняйоки. Стадион «ОмаСП». 18:30Прямая трансляция на YouTubeУКРАИНАU-19 — АНГЛИЯU-19. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧАПрогноз Sport.ua — 2:1СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинской премьер-лиги - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!