НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U19 - Греция U21 - 1:3: Обзор матча ###

Сборная Украины U-19 уступила команде Грецией U-21 в матче за третье место турнира памяти Валерия Лобановского.

В итоге молодежная сборная Греции заняла третье место на турнире Лобановского, Израиль стал вторым, а победу в турнире праздновала сборная Словении. Мемориал Валерия Лобановского завершился торжественной церемонией награждения победителей и участников, которые получили из рук организаторов дипломы, кубки, медали и памятные подарки. Также футболисты получили индивидуальные награды: были определены лучшие игроки в различных номинациях.

Украина U19 — Греция U19. Обзор матча. 1:3. 31.05.2018.

Украина - Израиль - 0:1 (0:1)
Гол: Канишовски (16).

Украина: Кучерок, Бондарь, Сафронов (Конопля, 81), Попов, Миколенко, Хахлев (Цитаишвили, 86), Булеца (Янаков, 86), Супряга (Кулаков, 81), Беляев, Ременюк (Мусолитин, 46), Снурницын (Корниенко, 46).