###Украина U-19 громит Азербайджан ###

Юношеская сборная Украины удачно стартовала в отборе на Евро-2016 — подопечные Олега Кузнецова разгромили Азербайджан.

АЛЕКСЕЙ ГУЦУЛЯК, FCKARPATY.COM.UA
АЛЕКСЕЙ ГУЦУЛЯК, FCKARPATY.COM.UA10 листопада 2015, 19:24

Юношеская сборная Украины провела первый матч в рамках отбора на Евро-2016.

Все забитые мячи в поединке против Азербайджана зрители увидели во втором тайме – первым отметился Шевченко на 47-й минуте матча, Щебетун удвоил счет, Пихаленок, реализовав пенальти, сделал его разгромным, а Гуцуляк в дополнительное время установил окончательный счет в поединке – 4:0 за нашими юношами.

В другом матче группы 5 Босния и Герцеговина минимально переграла Турцию 2:1.

Таким образом, сборная Украины с тремя очками лидирует в квалификационном квартете.

Украина U-19 – Азербайджан U-19 – 4:0Голы: Шевченко (47), Щебетун (62), Пихаленок (87, пен.), Гуцуляк (90+4)Украина: Маханьков – Кравец (Щебетун, 60), Сениця, Тимчик, Шевченко, Шепелев (Шаповалов, 77), Пихаленок, Коробенко, Михайличенко, Швед, Баланюк (Гуцуляк, 61)

Азербайджан: Шахін – Сертан, Мустафазаде, Мадатов, Улуханов, Набиев, Заманов, Турабов (Гусейнов, 63), Каримзада (Бабазаде, 82), Джафаров (Самадов, 89), Хасанзаде

Предупреждения: Сертан, Мадатов, Набиев, Заманов