###Украина U-19: досадное поражение от Турции ###

Юношеская сборная Украины после первого тайма вела 3:0, но не смогла удержать преимущество и проиграла одногодкам из Турции 3:4.

UNIAN
UNIAN15 листопада 2015, 19:46

Молодые украинцы забили трижды за первые тридцать минут игры — отметились Швед, Щебетун и Пихаленок и команда на перерыв с удовлетворяющим счетом.

Однако, в начале второго тайма Джанли сумел отыграть один мяч, а в середине второй половины встречи были удалены двое игроков сборной Украины — Сеница и Михайличенко. Турки этим воспользовались — за последние двадцать минут встречи они смогли забить трижды и добыть волевую победу 4:3.

В итоге, Турция заняла первое место в группе 5, украинцы вторые и теперь подопечные Олега Кузнецова будут ждать следующих соперников в элит-раунде континентального первенства.

Украина U-19 – Турция U-19- 3:4Голы: Швед, 3, Щебетун, 15, Пихаленок, 29 – Джанли, 49, Юндер, 70 (пен), Озджан, 76, Бешир, 78Украина: Марчук – Сеница, Тимчик, Шевченко, Шепелев (Фурсов, 72), Пихаленок, Коробенко, Гуцуляк, Михайличенко, Щебетун (Кравец, 79), Швед (Марковский, 67)Турция: Адийяман – Кардеш, Аджер (Бешир, 77), Джанли, Демирал, Баликчи, Юндер, Каракоч, Озкан (Озджан, 32), Актай, Йилмаз (Аліджи, 46)

Предупреждения: Швед, Коробенко, Тимчик – Кардеш, АктайУдалены: Сеница, 69, Михайліченко, 71