НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-18 в Ереване разгромила сборную Армении ###

Украина U-18 в Ереване разгромила сборную Армении

Юношеская сборная Украины U-18 в Ереване сыграла первый из двух запланированных спаррингов с местной командой.

Как таковой борьбы в матче не получилось, поскольку уже к середине первого тайма сине-желтые выигрывали со счетом 3:0. Под занавес первого тайма Соловьев забил четвертый мяч, а после перерыва команды обменялись голами.

Второй поединок соперники проведут 13 октября.

Армения (U-18) - Украина (U-18) 1:5

Голы: (56) - Кобак (14), Абдуллаев (17), Свитюха (22), Соловьев (39), Чидомере (90+3).

Украина (U-18): Турбаевский, Комарец, Шиш (Павленко, 55), Егбуджуо (Павлюк, 55), Авдеев (Гаджук, 55), Соловьев (Матусевич, 55), Гулько (Тлумак, 55), Судаков (Шевченко, 62), Кобак, Абдуллаев (Брагарь, 62), Свитюха (Чидомере, 62).