НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-18 уступила на год старшим черногорцам ###

В Подгорице юношеская сборная Украины U-18 провела первый из двух запланированных спаррингов против местной команды U-19.

Сборная Украины U-18, ffu.org.ua
Сборная Украины U-18, ffu.org.ua20 квітня 2016, 11:34

Первый тайм прошел в неторопливом темпе без опасных моментов у ворот обеих команд. Единственное, что заслуживало внимания в первые 45 минут — момент Кодрича незадолго до перерыва, но мастерством блеснул голкипер украинцев Билык.

Начало второй половины встречи было за черногорцами, а подопечные Цыткина, откровенно говоря, провалили дебютные минуты после перерыва. На 47-й минуте сначала Бурзанович огорчил нашего голкипера, а через две минуты Рачич удвоил счет на табло.

Сине-желтые свою возможность сократить счет в матче упустили на последней минуте спарринга - Завинский угрожал воротам Царевич.

Свой следующий контрольный поединок Украинцы проведут 21 апреля в Подгорице. Начало игры — в 17:30 по киевскому времени.

Черногория U-19 — Украина U-18 2:0Голы: Бурзанович, 47, Рачич, 49

Черногория: Царевич — Малешевич, Бигович (Шушич), Маркович, Бановичи, Кордич (Миличкович), Хаджиосманович (Мушич), Бурзанович (Вулаж), Цецунжанин (Вукотич), Воротович (Рачич)

Украина: Билык — Бондарь (Завинский), Матвиенко, Шкиндер (Величенко), Чеберко, Кожушко, Муха (Середа), Гудзь (Фхакадзе), Иваночко, Ярмоленко, Леднев (Антонюк)