###Украина U-18 уступила хорватам ###

Во вторник, 24 апреля, юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 1994 года рождения, провела свой второй матч на международном турнире Slovakia Cup.

фото ffu.org.ua
фото ffu.org.ua24 квітня 2012, 22:18
Одолев хозяев в стартовом туре (4:0), подопечные Юрия Мороза не смогли продолжить победную серию, уступив хорватским сверстникам.
Пропустив первыми в начале встречи, сине-желтые еще до перерыва восстановили равновесие благодаря пенальти, реализованному форвардом киевского Динамо Алексеем Хобленко. А вот на гол, забитый клетчатыми с пенальти во втором тайме, наши ответить не смогли. В четверг украинская команда, которая сейчас занимает третье место в группе В, скрестит шпаги с лидером квартета - сборной Дании.
Украина (U-18) - Хорватия (U-18) - 1:2
Голы: Хобленко, 27 (с пенальти) - Дуганджич, 8, 60, (с пенальти)
Украина: Сарнавский, Бигус (Савченко, 20), Мельник, Дуць, Чачуа (Маик, 68), Барвинко, Кольцов (Филимонов, 51), Мишньов (Васильев, 73), Гришин (Гемега, 60), Хлебас, Хобленко
Международный турнир Slovakia Cup (Словакия, 23-27 апреля)
Группа А. Словакия, Хорватия, Украина, Дания.
Группа В. Чехия, Норвегия, Польша, Япония.
23 апреля. Словакия - Украина - 0:4, Хорватия - Дания - 0:0.
24 апреля. Украина - Хорватия - 1:2, Словакия - Дания - 1:3.