НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-17 узнала соперников по Евро-2013 ###

4 апреля в словацком Сенце состоялась жеребьевка финального раунда юношеского чемпионата Европы 2013 года.

фото ffu.org.ua
фото ffu.org.ua04 квітня 2013, 16:44
Сборная Украины U-17, которая попала в восьмерку лучших команд континента, встретится с командами России, Хорватии и Италии.
Торжественная церемония жеребьевки турнира началась в 15:30 по киевскому времени в Конгресс Отель Сенец. Соперниками команды Александра Головко, которая пробилась в финальный турнир Евро-2013, преодолев сопротивление сборных Германии, Болгарии и Эстонии, могли стать команды Словакии, Хорватии, Австрии, Швеции, Швейцарии, России и Италии.
В итоге, руководитель Комитета детско-юношеского и любительского футбола УЕФА Джим Бойс, а также послы турнира — Любомир Моравчик и Виктор Печовски определили в соперники украинской команде сборные России, Хорватии и Италии.
Украинские юноши проведут матчи группового турнира Евро-2013 5-го, 8-го и 11-го мая в Нитре и Златых Моравцах.
Напомним, по две лучшие команды из группы попадут в полуфинал, а встречи этой стадии пройдут 14 мая в Жилине. Там же три дня спустя состоится и решающий поединок. Шесть команд, занявших в группах первые три места, будут представлять Европу на чемпионате мира среди юношей до 17 лет, который пройдет в ОАЭ с 17 октября по 8 ноября.

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинской премьер-лиги - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!