###Украина U-17 уступила Англии в заключительном контрольном матче ###

Вчера юношеская сборная Украины U-17 (футболисты не старше 2003 года рождения) сыграла свой заключительный спарринг на сборе в Испании. В соперниках вновь была команда Англии.

Первый тайм прошел в равной борьбе, даже, можно сказать, при небольшом преимуществе сине-желтых. Однако мячи забивали только в их ворота. Дважды, на 27-й и 30-й минутах, англичане убегали в быстрые контратаки.

После перерыва подопечные Александра Петракова добавили в движении, дважды мог забивать Денис Шостак, но мяч снова влетел в ворота украинцев. На этот раз, на 67-й минуте, соперник воспользовался ошибкой в ​​обороне. Игра была сделана, хотя под занавес встречи англичане забили еще один мяч.

Добавим, что в рамках испанского сбора наша команда до этого в спаррингах сыграла вничью с той же Англией (0:0) и победила Бельгию (1:0).