НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина U-17 сыграла вничью с шотландцами ###

Сегодня, 1 ноября, на стадионе Баса в Тбилиси состоялся второй матч квалификационного раунда ЧЕ-2013.

фото ffu.org.ua
фото ffu.org.ua 01 листопада 2012, 17:26
Подопечные Александра Головко сыграли со сборной Шотландии. Счет этот раз был ничейным 0:0.
Первый тайм начался очень стремительно для нашей сборной. Украинцы уже на третьей минуте создали голевой момент, но в дальнейшем преимущество во владении мячом перешла к шотландцам. Украинский голкипер Вадим Солдатенко каждый раз демонстрировал высокое мастерство, спасая ворота сине-желтых.
Во втором тайме на 61-й минуте игрок сборной Украины Бека Вачибарадзе за грубое нарушение правил получил красную карточку. Дальше играть украинцам пришлось в меньшинстве. Поэтому ничью этот раз можно считать положительным результатом.
Одновременно на стадионе им. Михаила Месхи наши соперники по прошлому матчу - сборная Грузии - победила команду из Люксембурга со счетом 3:1.
Следующий, третий матч квалификационного раунда ЧЕ-2013 состоится 4 ноября.
УкраинаU17 -Шотландия U17 0:0
Украина U17: Солдатенко, Кирюханцев, Штаненко, Лукьянчук, Лучкевич (Третьяков 71), Макогон, Куксенко, Арендарук, Коваленко (Ореховский 80), Вачибарадзе, Борячук (Яровой, 64).
Шотландия U17: Келли, Синнамон, Сауттар, Барроумен, Уолтерс, Уолш, Хендерсон, Доннелли (Харпер 78), Макмаллан, Мюрхед, Стоуни.
Удаление: Вачибарадзе, 61