###Украина U-17: разгромная победа над Ираном ###

Молодые украинцы вышли в полуфинал турнира Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Сборная Украины, ffu.org.ua
Сборная Украины, ffu.org.ua23 січня 2014, 18:56
В четвертьфинальном матче подопечным Олега Кузнецова противостояли сверстники из Ирана. Гости с Востока не смогли навязать серьезную борьбу украинцам, уступив с разгромным счетом — 5:0. По дублю на свой счет записали Цыганков и Щебетун, еще один мяч забил Тарануха.
Уже в первом тайме украинская сборная сняла все вопросы о победителе в этом матче, забив в ворота голкипера иранцев Шейх Хуссейна четыре мяча. Еще один мяч сине-желтые забили уже под занавес встречи.
Соперником нашей команды в полуфинале соревнований, который состоится 25 января, будет победитель пары Латвия — Беларусь.
Украина U-17 — Иран U-17 5:0
Голы: Щебетун, 6 , 8, Цыганков, 19, 26, Тарануха, 71
Украина: Фастов, Михайличенко (Лебедь, 53), Шевченко, Фурсов, Кравец (Бурко, 41), Цыганков (Пихальонок, 53), Грачев, Гуцуляк, Ковток (Баланюк, 41), Тарануха, Щебетун (Тимчик, 41)