###Украина U-17 начала подготовку к квалификации Евро-2022 ###

Юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2005 года рождения) начала подготовку к квалификационному раунду Евро-2022 (U-17).

Сегодня в Ворзеле сине-желтые провели двусторонку, сыграв два тайма по 30 минут. Команда в оранжевых манишках выиграла у команды в салатовых манишках - 2:1. Отметим, что нападающий «Динамо» Никита Дзень забил два мяча, выступая по тайму за каждую из команд. Еще один гол на счету другого динамовца – Дмитрия Кремчанина.

Отметим, что сборная будет работать в Украине еще два дня, а в понедельник отправится в Португалию.