###Украина U-16 расписала результативную ничью с Италией ###

Подопечным Олега Кузнецова удалось вырвать ничью в первом из двух запланированных спаррингов с итальянцами (2:2).

ffu.org.ua
ffu.org.ua23 листопада 2016, 14:14

Уже на 4-й минуте матча украинцам удалось выйти вперед после точного удара Ярослава Надольского, выступающего за Динамо.

Через несколько минут за игру рукой в собственной штрафной защитника сине-желтых арбитр встречи указал на точку. Юный игрок Скуадры Адзурры не оставил ни единого шанса нашему Анатолию Трубину — 1:1.

Во втором тайме команды также обменялись голами, однако теперь первыми забивали хозяева. Сравнять счет нашей сборной удалось на 80-й минуте поединка благодаря точному удару Кирилла Романюка — 2:2.

Уже завтра подопечные Кузнецова снова проведут спарринг с одногодками из Италии.