###Украина стартует с победы на футзальном Евро ###

Сборная Украины по футзалу начала с победы свои выступления на Евро-2014, который проходит в бельгийском Антверпене. Наша команда обыграла Румынию со счетом 1:0. Единственный гол в матче на счету игрока харьковского "Локомотива" Дмитрия Сорокина, а голевая передача - на счету его одноклубника Александра Сорокина. Забили украинцы на 18-й минуте первого тайма.

На Евро-2014 12 команд разделены на четыре группы по три команды. В группе А, кроме Украины и Румынии, выступает также Бельгия. В первом матче румыны разгромили бельгийцев со счетом 6:1. Украина сыграет с Бельгией 1 февраля. Из группы в четвертьфинал выйдут две команды.