###Украина сыграет с Грецией ###

Украина сыграет с Грецией
Сегодня в 15:00 по киевскому времени в Цюрихесостоялась жеребьевка решающей стадии за выход в финальную часть чемпионата мира 2010, которая, напомним, пройдет на полях ЮАР. Официальную часть мероприятия провели генеральный секретарь ФИФА Жером Уолк и игрок национальной сборной ЮАР Стивен Пиенаар.
Свое присутствие на событии подтвердили главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейрош, Матяж Кек (наставник Словении), Мирослав Блажевич (наставник Боснии) и Алексей Михайличенко. На жеребьевке также будет присутствовать экс-тренер сборной Франции и нынешний технический директор «триколор» Жерар Улье.
Стадия плей-офф будет состоять из двух игр. В случае равенства по итогам двухматчевого противостояния, команды проведут дополнительных два тайма по 15 минут. Если и в этих таймах не будет выявлен победитель, исход стыковых матчей решит серия послематчевых пенальти. Напомним, матчи плей-офф пройдут 14 и 18 ноября нынешнего года.Греция - УкраинаИрландия -ФранцияПортугалия - БоснияРоссия - Словения