###Украина с треском проигрывает полуфинал Мемориала Гранаткина ###

Юношеская сборная Украины разгромно проиграла полуфинальный матч Мемориала Гранаткина команде России - 1:4. Гол престижа на последней минуте забил, вышедший на замену, защитник донецкого "Шахтера" Тарас Качараба.

Уже в дебюте подопечные Александра Петракова пропустили два мяча мяча, а к перерыву исход поединка был предрешен - 0:3.

В финале россияне сыграют со своими соотечественниками-хозяевами турнира - командой Санкт-Петербурга. Украинцы же в утешительном финале за третье место поспорят за бронзовые награды с юношеской сборной Финляндии.