###Украина с победы стартует на Кубке Содружества ###

Молодежная сборная команда Украины с победы стартовала на XXII Кубке Содружества. Подопечные Сергея Ковальца уверенно победили команду Киргизии со счетом 2:0.

На 25-й минуте после навеса Владислава Калитвинцева со штрафного Руслан Малиновский головой переправил мяч в ворота, а спустя еще пять минут уже сам Калитвинцев ударом из-за пределов штрафной удвоил преимущество. Несмотря на игровое преимущество, больше украинцы отличиться не сумели, сохранив свои ворота "сухими".

В другом матче группы А Таджикистан и Эстония победителя не выявили - 2:2. Завтра украинская "молодежка" сыграет с прибалтийской командой.