###Украина (U-19) - Ильичевец-2 - 2:1 ###

Украина (U-19) - Ильичевец-2 - 2:1

УКРАИНА (U-19) - ИЛЬИЧЕВЕЦ-2 - 2:1 (2:0)Голы: Каверин, 37 (1:0). Коркишко, 44 (2:0) Доценко, 50 - с пенальти (2:1).Украина: Базилевич (Левченко, 46), Бутко (Вознюк, 46), Петров (Белый, 46), Парцвания (Логинов, 46), Кушниров (Огиря, 46), Д. Еременко (Рыбалко, 46), Шахов (Максименко, 46), Морозенко (Гордийчук, 46), Гармаш (Чайковский, 46), Каверин (Карноза, 46), Коркишко (Шевчук, 46).Вчера в Мариуполе состоялась товарищеская встреча между «Ильичевцем-2» и проводящей в эти дни тренировочный сбор юниорской сборной Украины (U-19), которую возглавляет Юрий Мороз. Счет в матче, который проходил под проливным дождем, открыли гости на 37-й минуте, Виталий Каверин из «Днепра» ударил по воротам с линии штрафной, голкипер мариупольцев до мяча дотянулся, но выручить не смог. За минуту до перерыва еще один сборник Дмитрий Коркишко из «Динамо» удвоил преимущество, воспользовавшись ошибкой центральных защитников. В начале второго тайма мариупольцы заработали пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Доценко. Азовцы и дальше продолжали атаковать, создали несколько голевых моментов, но реализовать их не смогли, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей СИВЫЙ.