НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина (U-18) разошлась миром с Данией ###

Во вторник, 16 октября, сборные Дании и Украины до 18 лет сыграли товарищеский матч.

фото ffu.org.ua
фото ffu.org.ua17 жовтня 2012, 23:41
Подопечные Александра Петракова первыми смогли отличиться в воротах датчан, на 29-й минуте Калинин отправил мяч в ворота датского голкипера. Но украинской юношеской команде не удалось удержать победу, так как хозяева смогли сравнять счет через 11 минут. Финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью - 1:1.Следующая встреча против датских сверстников состоится в четверг.
Дания (U-18) - Украина (U-18) 1:1
Голы: ?, 40 - Калинин, 29
Украина: Сарнавский, Полегенько, Безуглый, Качараба, Соболь, Харатин (Шевчук, 75), Чумак (Сизый, 70), Габелок (Яструб, 80), Лазарович, Яремчук (Тищенко, 29), Калинин (Милютин, 68)