НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина – третья «баранка» подряд ###

Молодежная сборная Украины по баскетболу потерпела третье поражение подряд на чемпионате Европы среди 20-ти летних, что существенно понизило шансы наших ребят на попадание в четвертьфинал. В матче группы F подопечные Владимира Поляха уступили команде Черногории - 60:72.

Провалив старт (13:23), украинцы к большому перерыву почти отыгрались (32:34). Но на еще один рывок соперника в третьей четверти достойного ответа на нашли.

Лучшим в нашей команде был Станислав Тимофеенко, на счету которого дабл-дабл - 11 очков и 14 подборов.

В других матчах группы F Литва обыграла Хорватию – 93:83, а Сербия уступила Турции – 52:63.

Положение в группе таково: у Литвы – 7 очков, по 6 сразу у четырех команд – Турции, Черногории, Хорватии и Украины, замыкает таблицу Сербия – 5 очков.

В последнем туре украинцам предстоит встреча с лидером – командой Литвы.

Результаты и турнирное положение в группе Е. Италия – Латвия – 77:81, Испания – Греция – 67:70, Россия – Франция – 60:81.

Франция – 8 очков, Испания и Греция – по 7, Латвия и Россия – по 5, Италия – 4.