###Украина - Турция - 0:3, LIVE! ###

Украина - Турция - 0:3, LIVE!

Украина – Турция – 0:3

Украина: 1.Шовковский, 2.Мандзюк, 3.Кучер, 4.Тимощук(К), 6.Русол, 8.Гай, 10.Гоменюк, 11.Селезнев, 13.Шевчук, 14.Ротань, 17.Калиниченко.Запасные: 12.Пятов, 7.Шевченко, 9.Гусев, 5.Чигринский, 15.Милевский, 16.Ярмаш, 18.Назаренко. .Турция: 23.Демирель, 2.Четин, 3.Балта, 4.Зан, 6.Алтынтоп, 7.Генюл, 8.Кахвечи, 10.Сахин, 14.Туран, 17.Шанли(К), 19.Акман.Запасные: 1.Рюшту, 5.Сариоглу, 9.Серкан, 16.Койбаши, 18.Казим-Казим, 21.Халил, 22.Джейхун.МАТЧ НАЧАЛСЯ.1 мин. - Турки начали с центра и провели первую вылазку к нашим воротам.2 мин. - Ответная атака украинцев завершилась потерей мяча в штрафной Турции.3 мин. - Игра на нашей половине без угрозы воротам.4 мин. - Турция владеет мячом в центре поля.5 мин. - Борьба за инициативу в центре поля.6 мин. - Наши владели мячом на своей половине.7 мин. - Калина со штрафного слева от боковой навесил прямо в руки Демирелю.8 мин. - Снова игра в центре поля.9 мин. - Темп игры весьма средний. Гоменюк не успел к мячу после длинной передачи.10 мин. - Селезнев - вне игры.11 мин. - Мандзюк хорошо сыграл в падении в отборе, сорвав атаку гостей левым флангом.12 мин. - Турция провела атаку, но пробить по воротам наши не дали.13 мин. - Игра на нашей половине. Турки активны на левом фланге атаки.14 мин. - Угловой у наших ворот.Кахвечи подал с угловой отметки очень неудачно.16 мин. - Наши владеют мячом, но дальше центра пройти не получается.17 мин. - В организации атаки у наших пока ничего не получается.18 мин. - Шевчук - вне игры.20 мин. - Гоменюк мог выйти на ударную позицию, но в процессе отбработки мяча турки сорвали этот выход.21 мин. - Акмана проспали на линии штрафной, и только Шовковский после сильногоудара турка спасает нашу команду. Первый голевой момент в игре!22 мин. - Наши провели две атаки, но ударов по воротам нет.24 мин. - Навес в нашу штрафную со штрафного справа, и защитники выносят мяч.26 мин. - Наши разворачивают атаку в центре поля.27 мин. - Калина заработал штрафной на правом фланге у боковой линии.28 мин. - Последовала подача в штрафную и Демирель игрет надежно.29 мин. - Шовковский отражает удар Алтынтопа из-за пределов штрафной, и потом защитники выбили мяч из штрафной.29 мин. - Шевчуку оказывают помощь после столкновения с Алтынтопом.31 мин. - Калина заработал еще один штрафной на правом фланге, но уже ближе к воротам.32 мин. -Ротань подал угловой справа. Защитники выбивают мяч из штрафной.33 мин. -Турки прессингуют на нашей половине.34 мин. - Алтынтоп на газоне, его жестко встретил Ротань. Турку оказывают помощь.36 мин. - Кучер срывает острую передачу в нашу штрафную.37 мин. - Наши владеют мячом в центре поля.38 мин. - Гоменюк перемудрил с мячом на линии штрафной Турции, и мяч потерял.38 мин. - Ротань неудачно выполнил штрафной с правого фланга, пробив в стенку.40мин. - Турки подали угловой. Тимощук вынес мяч из штрафной, но следует удар Алтынтопа по нашим воротам и Шовковский намертво берет этот сильный удар.41 мин. - Турки владеют мячом в центре поля.42 мин. - Турки прессингуют на нашей половине.43 мин. - Шевчук слева прострелил вдоль ворот, и Гоменюк не смог пробить угодив ногой в Демиреля.44 мин. - Атака Турции по периметру нашей штрафной, но ударить гости не смогли, да и нарушили правила.45 мин. - Наши катают мяч в центре поля. Добавлена 1 минута.ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН. 15 минут перерыв.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. - После перерыва главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко провел ряд замен. Чигринский, Ярмаш, Гусев, Шевченко, Назаренко и Милевский вышли на поле вместо Гоменюка, Селезнева, Калиниченко, Ротаня, Русола и Шевчука. Тренер сборной Турции снял с игры Нихата и Акмана. Вместо них вышли Серкан и Джейхун.49 мин. - Сборная Украины заработала опасный штрафной на левом фланге, однако навес Назаренко оказался безадресным.51 мин. - Гусев прошел по флангу, навесил на ближнюю штангу, но турецкий защитник опередил Шевченко.54 мин. - Милевский запорол на фланге потенциально опасную контратаку, неточно сыграв пяткой на Шевченко.56 мин. - Атакующее звено сборной Украины закрутило карусель вокруг штрафной площади сборной Турции, однако гости сумели отбиться.58 мин. - Гол... После провала в центре обороны сборной Украины Шанли вышел на свидание с Шовковским, который сделал все, что мог, но мяч таки вкатился в сетку... 0:1.60 мин. - Шевченко мощно пробил со штрафного - мяч задел стенку и вылетел на угловой.62 мин. - Получили второй... После резаной подачи с левого фланга Чигринский проиграл воздушную дуэль Сервету Четину, который здорово головой подсек мяч в сетку... 0:265 мин. - Продолжается уничтожение сборной Украины. При полном попустительстве со стороны защитников (где они были в этот момент - загадка), Хамит Алтынтоп развернул Назаренко и точно пробил в ближний угол...0:3.69 мин. - Замена в сборной Турции. Казим Казим вышел вместо Тунджая Шанли.70 мин. - Шевченко не сумел обыграть в штрафной площади соперника после заброса Тимощука.74 мин. - Шевченко пробил метров с 35 со штрафного - попал точно в ... стенку. Грустно...75 мин. - Гусев пробил головой после навеса со штрафного - мяч парашютом опустился за воротами.76 мин. - Арбитр показал первую желтую карточку. Предупрежден Четин.79 мин. - Милевский, Назаренко и Шевченко неплохо разыграли комбинацию на линии штрафной, но удар последнего заблокировал защитник.80 мин. - Замена в составе сборной Турции. Сабри Сариоглу вышел вместо Гекхана Генюла.83 мин. - Замена в составе сборной Турции. Халил Алтынтоп вышел вместо Сахина.83 мин. - Назаренко опасно навесил со штрафного - Демирель опасно отбил перед собой, но наши сыграть на добивании не успели.86 мин. - Замена в составе сборной Турции. Исмаил Койбаши вышел вместо Турана.87 мин. - Турки уже явно начинают затягивать время.89 мин. - Шевченко заработал предупреждение за удар соперника по ногам.90 мин. - Турки не оставляют шансов сборной Украины даже на гол престижа. Арбитр добавил 4 минуты.93 мин. - Шевченко неплохо подкрутил мяч со штрафного под дальнюю штангу, но Демирель сыграл безукоризненно.94 мин. - Еще одна подача с фланга - Демирель выносит мяч. Звучит финальный свисток.МАТЧ ОКОНЧЕН. ЖДЕМ КОММЕНТАРИЕВ МИХАЙЛИЧЕНКО.www.sport.ua